Тибидохс. Фантастичнее вымысла;

Объявление


Новости форума: Форум только начинает свою жизнь. Проходит набор всех персонажей, как акционных так и не канонов.

Игроки, внимание! Обновился шаблон личного звания. Просьба всем пройти в соответствующую тему и переоформить
Игра:
Игра уже скоро начнётся - как только будет достаточное количество игроков. Заполняем анкеты, оформляем профиль и обустраиваемся

Дата; погода: 25 октября 2012. Сыро и холодно

Руководство:
акция #1 зеркало
акция #2 Большому кораблю - большая торпеда!
акция #3 Шесть- число дьявола;
акция #4 стихийники;
акция #5 Лысая Гора. Pure gold;
занятые внешности
сюжет
гостевая

Partners:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Фантастичнее вымысла; » двое из ларца » пряник 5: Лысая Гора. Pure gold


пряник 5: Лысая Гора. Pure gold

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.10pix.ru/img1/810332/2469240.png

Наверное, везде есть свои сливки с своя элита. Те, кто стоит наверху, те, кто известен и про кого порой пишут в "Сплетнях и Бреднях". Эта акция о детях двух очень известных на Лысой Горе семьях, у каждого члена которой юные журналисты мечтают взять интервью. Потомственные маги, у которых магической силы так же много, как и дырок от бублика.

0

2

Виталий Синеглазов - ныне покойный. В Магществе занимался вопросами иностранных дел, долгое время жил в Англии. Первые курсы учился в Тибидохсе, закончил Магфорд, в который перешёл в шестнадцать лет. Два года назад было множество разговоров про его гибель, многие считают, что Бессмертник приложил к этому свою костистую руку
Анастасия Синеглазова (в девичестве Ёжкобабкина) - 46 лет, бывшая поэтесса, сейчас живёт на деньги от прошлых дел мужа. Закончила Тибидохс, всю жизнь прожила на Лысой Горе. В родстве с самой известной ведьмой-отравительницей.

Илларион Синеглазов
http://www.10pix.ru/img1/1481/2228576.png
Возраст: 21 год
Отделение: светлое, 5 курс магспирантуры
Внешность: William Moseley

-Вон он идёт, видишь?
-Кто?
-Такой, высокий. Блондин. Красивый. Тссс. Вот.. уже ушёл. Он улыбнулся мне, видела?
-Ты же знаешь, он всем девушкам улыбается. Ни одной юбки не пропустит, это уж точно. Мне казалось, это все знают.
-Но всё же он замечательный, правда? Мне кажется, когда он улыбается, он особенно хорош. А он часто улыбается - найти мне второго такого, кто мог бы так шутить, что бы ни случилось. Причём это не раздражает, что удивительно.
-Да, он вообще, смотрю, не очень серьёзный. И не скажешь, что ему двадцать один. Как первокурсник, ей-богу. Ещё бы за косичку дёрнул.
-Может, он так просто спасается, тебе не кажется?
-От чего спасается?
-Ну... ты же помнить ту громкую историю, как умер Виталий Синеглазов? Это был его отец. Только два года назад все успокоились. Мне кажется, его убили. Он занимал такой важный пост... Круче Бессмертника был, правда. И ещё: только по секрету, он оставил своё дело Иллариону. А тот этого не хотел и вообще. Может, он пытается доказать, что он ни к чему не готов?
-Может, он просто боится взрослеть?
-Не знаю. Для своих сестёр и брата он точно по-настоящему старший. Он их так любит. Это видно по тому, как он на них смотрит. Кажется, убить за них готов. По-моему, всё не так просто в его жизни, как он бы хотел.
-Может, он просто прячется?

Диана Синеглазова - 19 лет. светлое
http://www.10pix.ru/img1/3693/2228579.png
Возраст: 19 лет
Отделение: светлое, 3 курс магспиранутры
Внешность: Jessica Biel

-Ты знаешь, я был когда-то влюблён в старшую Синеглазову
-Не смеши. Все когда-то были в неё влюблены. Она такая хорошенькая, что просто не могло быть иначе. Мне самому когда-то снились эти светлые локоны, честно.
-Нет, я был серьёзно в неё влюблён. И мы гуляли вместе давно-давно. Она даже рыдала у меня на плече после того, как умер её отец. Года два назад всё это было.
-А потом?
-Потом? Знаешь, она изменилась. Теперь вроде Диана, а вроде и не Диана. В смысле, она и сейчас такая же мягкая, внимательная и нежная, но раньше она была куда более открытой. Теперь, чтобы до неё достучаться, нужно приложить массу усилий. Как в пузыре ходит, уже второй год. Даже жалко её. Но, ты знаешь, по ней не скажешь, что ей часто бывает тоскливо - она отлично умеет скрывать всё, что чувствует.
-По-моему, она после смерти отца стала лучше учиться.. До этого тоже была на уровне, но потом просто отличницей сделалась.
-Я же говорю, замкнулась. Стала искать что-то внутри себя, самокопанием заниматься. Улыбается, смеётся, чтобы никого не тревожить. Пытается младшей сестре родителя заменить - смешно, но самоотверженно. Трогательно даже, когда вижу их обеих рядом.
-Она всё ещё тебе снится, так ведь?
-Ты же знаешь, что Диана так просто не проходит. Её просто невозможно забыть.

Арсений Синеглазов
http://www.10pix.ru/img1/1497/2228578.png
Возраст: 18 лет
Отделение: тёмное, 2 курс магспирантуры
Внешность: Ryan Donowho

-Как ты можешь с ним общаться? Он же такой мерзкий... Фу.
-Ну да, не подарок. Но по крайней мере с ним интересно. Он такой умный... столько всего знает. Правда, с ним хорошо, если подстроиться.
-Однажды он так мне нагрубил, что мне захотелось его по стене размазать, а не подстраиваться.
-Я же говорю - не подарок. Да, он колкий, грубый и циничный - с ним катастрофически сложно. Поэтому и друзей у него нет. Всего его боятся, хо-хо. Или просто недолюбливают. Он же задиристый, как воробей - всегда ищет, с кем бы поспорить или подраться.
-И семью свою он ненавидит, я слышал.
-О да, это точно. Мне кажется, он даже в тайне радовался после смерти отца. Его он не любил особенно сильно. Вообще, крайне ненавидел всё своё семейство, и кузенов с кузинами тоже. Всех, кроме Дианы - это его старшая сестра. Только она к нему может найти подход
-Почему он такой?
-Кто-то говорит, что его в детстве не особенно любили, но это неправда. Хотя кто знает.
-Ну, он же такой обидчивый. Мало ли что там было.
-Как ты думаешь. он останется в магспирантуре?
-Надеюсь, что нет. Видеть его больше не могу.

Полина Синеглазова
http://www.10pix.ru/img1/1513/2228581.png
Возраст: 16 лет
Отделение: светлое, 5 курс
Внешность: Ellen Page
-Это Синеглазова? Шутишь. Они же все красивые, как картинка, а эта девчонка бесцветная какая-то.
-Да говорю же тебе, это Полина. Самая младшая.
-Ну и ну - я даже ничего о ней не слышал. Она с первого курса в Тибидохсе учится?
-С первого, с первого. Просто она и до смерти отца была не особенно бойкой, а после так вообще чуть ли не прозрачной стала. Вообще ни с кем не говорит, ни с кем не знакомится, никуда не ходит. Не то серая мышка, не то гадкий утёнок
-Осталось надеяться на будущее лебедя?
-Наверное. Она ведь очень милая на самом деле. Очень творческая, вечно то-то рисует, пишет, мастерит. Ей бы перестать людей бояться - цены бы ей не было. Она ведь не страшненькая, просто бледная очень. Может, если бы улыбнулась, было бы лучше
-Она не улыбнётся
-Я знаю. Самая чудаковатая из всех, кого я видел. Правда, мне кажется, у неё что-то так с головой. Какая-то она неправильная. не такая, как надо.
-Боишься, что ли?
-Есть немного. Тихая она, тихая, но это и пугает. Лучше бы говорила почаще.
-А вообще она интересная. Или это неизвестность притягивает?
-И глаза красивые, да.

0

3

Александр Черничный - 48 лет. В Магществе занимается вопросами спорта и, в частности, устраивает многие матчи по драконболу. Судейством не занимался никогда, и всегда старается быть максимально честным. Также владеет сетью ресторанчиков на Лысой Горе.
Станислава Черничная (в девичестве Синеглазова) - 43 года. Сестра того самого Синеглазова, жена того самого Черничного. В жизни своей не работала ни единого дня. Но, надо признать, то, как она отдаёт себя семье, достойно уважения.

Наталья Черничная
http://www.10pix.ru/img1/1529/2228583.png
Возраст: 20 лет
Отделение: тёмное, 4 курс магспирантуры
Внешность: Reese Witherspoon
-Девочка-праздник. Знаешь её?
-Наташу все знают. Она уже почти легендой стала - золотая девочка. Нехорошая правда немного, но это ей только в плюс.
-В смысле?
-Ну, кто протащил виски и джин на наш выпускной? Наташа, кто же ещё. Ох, у неё везде связи и всё она умеет. Потрясающая, правда. Что-то из серии эдакой плохой девчонки, которую все тем не менее обожают.
-Ну, её есть за что обожать. Она душа компании, настоящий фейерверк - внутри неё всегда огонь и она готова делиться энергией со всеми
-Веришь ли, даже Поклёп смягчался, когда Наташа донимала его вопросами. Она это как-то по-особенному делала и, удивительно, он на неё не орал. Даже отвечал иногда. Мне кажется, на Наташу невозможно орать, даже если она этого заслуживает.
-Да уж, какое-то потрясающее обаяние. Мне кажется, она как сто долларов - нравится всем.
-От неё устаёшь немного, но, знаешь, зато она живая и настоящая. Пусть и вредная порой, даже очень вредная, но искренняя. В ней нет этой напускной томности, от которой уже тошнит.
-Даже с родственниками она не меняется - такая же открытая и немного колкая.
-Знаешь, всем своим сёстрам-братьям она любит говорить "я старше и монарше".
-Ну кто бы спорил.
-Она прелесть. Мы с ней как-то катались наперегонки на коньках-горбунках
-И что?
-Она выиграла.

Матвей Черничный
http://www.10pix.ru/img1/3725/2228587.png
Возраст: 19 лет
Отделение: светлое, 3 курс магспирантуры
Внешность: Kevin Zegers
-Интересно, он вообще когда-нибудь напрягается?
-О нет, это слово ему незнакомо. Он как кот - ленивый и тёплый. Заботливый, правда, поэтому приятно с ним. Уверенно.
-Да, он всегда готов помочь. Он активный, бойкий, порой даже слишком настойчивый. Умеет достать то, что ему нужно.
-От него устаёшь.
-Да, порой его слишком много. Постоянно говорит о чём-то. Мечтатель, кстати, страшный. По нему и не скажешь. Ещё он рисует - прекрасные картины, кстати. Хотя бы за это можно его уважать.
-Или за то, как внимательно он относится к своим братьям и сёстрам. И к кузенам и кузинам тоже. Они с Камиллой вдвоём помогают сохранить этот хрупкий мир двух семей. Без них всё разрушилось бы, правда. Матвей умеет создавать, он не любит разрушения.
-Наташа, его старшая сестра, называет его занудой.
-Она неправа. И к тому же ты знаешь, что она его любит.
-Да его невозможно не любить - сложно остаться равнодушным к тому теплу, которое от отдаёт.

Камилла Черничная - п р и д е р ж а н а ;
http://www.10pix.ru/img1/3869/2228699.png
Возраст: 19 лет
Отделение: светлое, 3 курс магспирантуры
Внешность: Rebecca Hall

-А она ещё больше чокнутая, чем ей брат-двойняшка.
-Она не чокнутая, она фантазёрка.
-А ты видишь разницу? Она так увязла в мире своих фантазий, что дальше просто некуда.
-Ты знаешь... она любила своего дядю, Виктора Синеглазова. Он умер два года назад, и, по-моему, Кэм горевала даже больше, чем Синеглазовы. Она вообще очень чувствительная, очень хрупкая. Её хочется оберегать, понимаешь? С ней приятно находиться рядом, несмотря на это. Она не производит ощущения беспомощности.
-Мы как-то пошли на прогулку по Буяну и я удивился, как она любит природу. Правда, она открыла для меня какое-то другое видение мира
-За это я её и ценю. Она иная, с ней странно, но удивительно. Она сама удивительная
-Может, она перерастёт эту свою мечтательность? Не дело ведь, когда она вечно в каких-то радужных облаках.
-Да, ей пора уже снимать розовые очки. Так ведь и жизнь пройдёт мимо
-Ну так скажи ей об этом
-Всё равно ведь не послушает

Иннокентий Черничный
http://www.10pix.ru/img1/3885/2228700.png
Возраст: 18 лет
Отделение: тёмное, 2 курс магспирантуры
Внешность: Mitch Hewer

-Холодный-холодный, как белый снег. Даже не знаю, нравится мне это или нет. Вроде и загадочно так получается, но вместе с этим он какой-то неприятный. С ним неуютно.
-Он лучше всех учится на курсе. Мне кажется, он такой заносчивый. Конечно, он и правда жутко умный, но всё же.
-Ещё он такой проницательный, даже жутко становится. Он отличный психолог, и иногда мне кажется, что он видит меня насквозь. Всё про всех знает, всегда ему известно, чем уколоть. Иногда даже кажется, что он подзеркаливает.
-Неужели вообще бесчувственный?
-По-моему, да. Нелюдимый такой, грубоватый.
-Ещё он лицемерный как незнамо кто. Не стоит ему доверять. Скользкий какой-то. Немудрено, что Поклёп от него в восторге. Говорит, второго такого мерзавца не найти.
-Может, он не такой мерзкий?
-Ну да, он любит какие-то свои замороченные вещи, вроде шахмат или толстенных книг. И с ревностью оберегает свой внутренний мир.
-Кстати, он и семью свою любит. Всегда их поддерживает.
-Но всё же он мерзавец.
-Это да.

Марта Черничная
http://www.10pix.ru/img1/556058/2228584.png
Возраст: 17 лет
Отделение: тёмное, 1 курс магспирантуры
Внешность: Gemma Ward
-Видел эту блондинку? Только что прошла.
-Такую красивую?
-Ну да, да, красивую. Скажу тебе, это самая большая стерва из всех, кого я видел. Причём не то чтобы роковая стерва, а просто ужасная, кошмарная и жестокая.
-Она тебя что, кинула?
-Было дело, но не в этом суть. Она половину Тибидохса кинула. Мне кажется, ей нравится играть людьми. Она в состоянии это делать и пользуется этим. Ей никого не жалко - мне кажется, даже саму себя. Она эгоистка, каких поискать. Часто срывается на других, причём не с сарказмом, а с самой настоящий злобой. Ни о чём не думает, кроме себя.
-Знаешь... я как-то видел, как она плачет где-то в коридорах.
-И что ты сделал?
-Если честно, прошёл мимо. Ты же знаешь, какая она - облила бы меня грязью, а потом бы ещё и растрепала бы об этом всем на свете.
-Может, поэтому она и такая мерзкая? Может, ей просто хочется внимания?
-Не знаю. Знаю только, что порой её хочется убить.
-А мне порой - утешить...

Константин Черничный
http://www.10pix.ru/img1/3901/2228702.png
Возраст: 16 лет
Отделение: светлое, 5 курс
Внешность: Logan Lerman
-Наверное, самый настоящий и самый нормальный среди этих чокнутых Синеглазовых и Черничных. Правда, сумасшедшие они все по большому счёту, а Костя такой настоящий, человечный, без всех этих закидонов. Конечно, у него, как и у всякого человека есть свои странности, но они проявляются у него в меньшей мере.
-Я его знаю, он интересный. Только. знаешь, ему не нравится магия
-Шутишь?
-Чистая правда. Он так много этой магии получил в детстве, что теперь его от неё просто тошнит. Он любит лопухоидные приспособления, всякие компьютеры, коммуникаторы, плейеры. Такие вещи про них рассказывает - удивительно. Даже игры он любит немагические - например, он виртуозно играет в карты.
-Знаю, он меня как-то капитально обыграл.
-Да, он гений в этом плане. Отличный чёткий ум и вдобавок очень азартный.
-Да, это чувствуется, когда он, например, спорит
-А он любит спорить. Даже с учителями. Некоторые его за это недолюбливают, но многие "светлые" преподаватели именно за способность отставить своё мнение его уважают.
-Пожалуй, его стоит уважать.
-Хотя бы за способность быть самим собой

0


Вы здесь » Тибидохс. Фантастичнее вымысла; » двое из ларца » пряник 5: Лысая Гора. Pure gold


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно